Современные методы лечения рака шейки матки отличаются малой инвазивностью и высокой вероятностью полного излечения. Конизация шейки матки в Израиле – это операция, во время которой врач иссекает опухолевую ткань, сохраняя пораженный орган. На ранних стадиях злокачественного процесса этот метод демонстрирует высокую эффективность, а применение современных лазерных технологий делает это вмешательство совершенно бескровным и комфортным.

Конизация шейки матки - заказать консультацию

Конизация шейки матки

Задайте свои вопросы отправив заявку через форму, по WhatsApp или позвонив нам : +972 55966 48 10 (Израиль). Предварительная консультация бесплатна

Сравнить клиники

Обследование перед операцией

Процедура показана женщинам, у которых выявлен рак шейки матки или дисплазия высокой степени. Перед конизацией пациентка проходит стандартное гинекологическое обследование, включающее:

  • осмотр и консультацию гинеколога;
  • общий и биохимический анализ крови;
  • анализы на онкомаркеры;
  • определение уровня половых гормонов;
  • УЗИ малого таза;
  • МРТ и ПЭТ-КТ.

Важным этапом диагностики является цитологическое исследование и биопсия шейки матки. По результатам комплексного обследования онкогинеколог определяет гистологическую структуру опухоли и стадию процесса.

В Израиле конизация шейки матки проводится на I стадии рака без метастазов в лимфатические узлы и отдаленные органы.

Методика выполнения и послеоперационный период

Методика выполнения и послеоперационный период

В зависимости от пожеланий пациентки и заключения анестезиолога процедура может выполняться под местной, эпидуральной анестезией и общим наркозом. Во время операции врач срезает поверхностные слои пораженной слизистой шейки, после чего отправляет фрагменты ткани на заключительное гистологическое исследование.


Операции в полости влагалища проводятся в различных модификациях. Гинекология в Израиле достигла больших успехов в лазерной конизации шейки матки. Большое преимущество такой технологии состоит в том, что помимо собственно удаления опухоли лазер коагулирует поврежденные сосуды, в результате чего операция становится совершенно бескровной.

В послеоперационном периоде доктора стимулируют регенерацию поврежденных тканей с помощью лекарственных препаратов и физиотерапии. В это время допустимы кровянистые выделения из половых путей и кратковременные болевые ощущения, которые легко устраняются обезболивающими средствами. Отзывы пациенток о данной процедуре свидетельствуют, что в израильских клиниках операция проходит без осложнений и не требует длительного восстановления.

Получить программу лечения из нескольких клиник

Сравнить клиники

Задайте свои вопросы отправив заявку через форму, по WhatsApp или позвонив нам : +972 55966 48 10 (Израиль). Предварительная консультация бесплатна

Ведущие онкогинекологи Израиля

Лечением злокачественных новообразований женской половой системы занимаются опытные онкологи и гинекологи, прошедшие обучение и стажировку в ведущих клиниках Израиля, Европы и США. Израильские врачи владеют современными хирургическими методиками при раке шейки матки, что обеспечивает высокую частоту наступления стойкой ремиссии и полного излечения.

Цены на конизацию шейки матки в Израиле

Стоимость манипуляции зависит от возраста пациентки, наличия других заболеваний и стадии онкопроцесса. В разных клиниках цены на процедуру могут различаться.

Отправить запрос в израильские онкоцентры

Вы получите программы лечения и стоимость из нескольких израильских клиник

Важно! Заполнив одну форму вы можете отправить запрос и получить ответы сразу из нескольких клиник Израиля